Как удобно быть жертвой!

Вчера я не смогла помочь человеку... Меня это очень сильно расстраивает, но сделать я действительно ничего не смогла. Да, такое бывает и меня это выбивает из колеи. Не смогла не потому что я плохой мастер, а потому что человек сам не захотел, чтобы ему помогли. Да, она приехала за помощью, да, она ищет того, кто смог бы ей помочь, но вот свою боль отпускать она не хочет, потому что быть Жертвой - это очень удобно. Я работаю с болью и со страхами, я их убираю, в этом нет ничего сложного. Залезть в энергетику человека и помочь ему очистить свою душу от этого просто. Да, иногда для этого требуется не один сеанс, но это действительно можно. Моя многолетняя практика это доказывает. Только для этого мало моих способностей, для этого нужно желание самого человека. В этом случае этого желания не оказалось. Ну что я могу с этим сделать? Да ничего!

Жалость к себе. Желание, чтобы тебя пожалели другие, да, это очень удобно, но вот только чем больше человек остается в этом состоянии, тем хуже у него жизнь. От его вечных состояний от него отворачиваются друзья, потому что не каждый может выслушивать, что человеку плохо и это на постоянной основе. Каждый день встречаться с нытиком, это накладно для своей энергии, потому что ты каждый раз отдаешь частичку себя, а если у тебя самого в жизни не простой период, то ты начинаешь сторониться таких друзей.

Жертва... Ох уж эти люди, все у них не то, все у них не так, их предали, друзья отвернулись, выхода у них нет... Да все у вас есть! Только начните разбирать свои ошибки, начните менять свою жизнь. Если вам так плохо, то поменяйте свою жизнь, ведь вы в силах это сделать. Вы хотите счастья, любви, семью? Поднимите наконец-то свою задницу и сделайте первый шаг на встречу себе.

Что происходит с такими жертвами на энергетическом уровне. Как правило их чаша жизни пуста, откуда они черпают свою энергию? От других людей по-тихому вампиря, с потоков будущего, чем сокращают себе жизненный путь. Если в таком состоянии находится более 5 лет, то начинаются болезни, потому что все жизненные ресурсы своим нытьем человек уже выбрал, и та энергия, которая остается в теле человека, предназначенная для его подпитки, высасывается. Представьте себе сухой фрукт - вот так выглядит наше тело без энергии.

Почему 5 лет? После сильного предательства, особенно в семье, любому человеку нужно время для восстановления. У психологов есть такие понятия как: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие.

В энергетике:

  • 1 год – Гнев. Энергетика бурлит отрицательной энергией и строить заново отношения тут бессмысленно.
  • 2 год - Торг. Энергетика в этот период хочет вернуться к прошлому, ее тянет обратно, но она так же ищет новые пути.
  • 3 год - Депрессия. Это именно тот год, когда мы начинаем себя жалеть, энергетика в этот период скапливается в нашей чаши жизни и тухнет как застойная вода. Болото.
  • 4 год - Принятие. Этот год для разбора своих ошибок. Для восстановления себя, для работы над своей жизнью. Чаша жизни наполняется новыми свежими потоками, которые разбавляют и вытесняют ваше болото.
  • 5 год – Новый путь. Именно в этот год человек начинает новую жизнь, именно ту, которую он себе сам создает. Все прошлое уже пройдено и человек идет на встречу нового будущего. Своего нового, светлого будущего.


Но весть этот пятилетний путь можно пройти намного быстрее, если сесть и начать работу над ошибками и над собой. Стоит только сказать себе "ХВАТИТ, Я БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!".

Поделитесь
Автор: Энергопрактик,
16.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.